- Новая Почта
- Автолюкс
- Интайм
- Наложенный платеж
- Оплата при получении товара
- Оплата на карту PrivatBank
- Мы - официальный дистрибьютор!
Скор 1 литр (Syngenta) относится к системным фунгицидам, призванным уничтожать различных возбудителей распространенных болезней растений. Это средство результативно истребляет мучнистую росу, пятнистость, фитофтороз, септориоз, курчавость персика и других культур, бурую ржавчину и прочие распространённые патогены.
Подходит для обработки деревьев и растений. Фунгицидом Скор опрыскивают клубнику, розы, виноград, вишню и другие насаждения.
Основные характеристики:
Допускается комбинировать препарат Скор с разнообразными средствами от вредителей. Системный фунгицид обладает отличной совместимостью с пестицидами. Однако перед приготовлением рабочей жидкости рекомендуется проверить реакцию.
Фунгицид Скор – это лучший препарат для сада. Он действенно уничтожает наиболее распространенные заболевания, которые губительно сказываются на количественных и качественных характеристиках урожая. Основные особенности пестицида Скор:
Стоит заметить, что при наличии спор на зараженных растениях препарат уже неэффективен. Поэтому важно проводить обработку пестицидом своевременно.
Инструкция по применению
Оптимальные дозировки рабочего раствора зависят от типа обрабатываемой культуры. В качестве профилактики рекомендовано вносить средство до начала цветения и после.
Для лечения опрыскивать культуры только после появления первых симптомов заражения.
Рабочий раствор необходимо использовать сразу после его приготовления. При длительном хранении свойства пестицида Скор заметно снижаются.
Мы занимаемся продажей популярных хим препаратов от надежных производителей. Если вы ищете средство Скор бренда Сингента, ознакомьтесь с информацией на странице. Здесь описан состав препарата, его характеристики и указана актуальная цена. Продаем товар оптом и в розницу. В первом случае стоимость выгодно снижается.
Обращайтесь, чтобы купить эффективные пестициды. В Украине действует оперативная доставка.
Культура | Вредный объект | Фаза внесения | Норма расхода, л/га | Кратность обработок/срок ожидания |
Яблоня | Парша, мучнистая роса, альтернариоз | Опрыскивание в период вегетации | 0,15–0,2 | 4/20 |
Груша | 4/30 | |||
Персик | Кучерявость листьев, парша, мучнистая роса | Опрыскивание в период вегетации при появлении первых признаков заболевания | 0,2 | 2/30 |
Томаты | Альтернариоз | Опрыскивание в период вегетации | 0,5–0,6 | 3/14 |
Картофель | 2/14 |